Замена бордюров не по ГОСТу!!!

Здравствуйте, хочу получить от акимата города Актау официальный ответ, по каким правилам и ГОСТам вы меняете бордюры во всём городе? Ведь по ГОСТ стандарту бордюр не должен быть "острым", а должен быть со сглаженным краем! Здравствуйте, хочу получить от акимата города Актау официальный ответ, по каким правилам и ГОСТам вы меняете бордюры во всём городе? Ведь по ГОСТ стандарту бордюр не должен быть "острым", а должен быть со сглаженным краем!

Я как гражданин Казахстана, буду писать письма в вышестоящие органы, буду писать в министерство в Астану. Дело в том, что по всем ГОСТам и правилам, бордюры не должны быть с острыми углами! Не так давно у моего знакомого возникла аварийная ситуация и чтобы избежать сталкновения он вынужден был свернуть и прижался к бордюру, в итоге пробитая покрышка на внедорожнике. Второй случай, гуляли с сыном, он слегка оступился и ударился голенью о новый бордюр, травма была глубокой и очень большой.

А если человек оступится и упадёт телом или головой? Вообще страшно подумать, что может произойти!?!?
Уважаемые жители города, давайте не оставим этого без внимания, ведь наши с вами деньги тратятся совсем на не нужные дела! Когда это прекратится?