Соответствующие органы обратите внимание ВИДЕО

Доброй ночи, сейчас в 29 мкр, между 3 и 4 домом, люди вообще с ума посходили? Время 1:30 ночи, кто нибудь может объяснить , что это за празднования такие ? Машины сигналили прям под окнами! Такое в этом доме не впервые, часто ночью машины устраивают картеж и сигналят под окнами, разбудили всю семью, включая детей! Надеюсь их наказали! Доброй ночи, сейчас в 29 мкр, между 3 и 4 домом, люди вообще с ума посходили? Время 1:30 ночи, кто нибудь может объяснить , что это за празднования такие ? Машины сигналили прям под окнами! Такое в этом доме не впервые, часто ночью машины устраивают картеж и сигналят под окнами, разбудили всю семью, включая детей! Надеюсь их наказали!

Это происходило в 01:15 в 29 мкр вблизи домов 27 , 3. Музыка играла около 30 минут без перерыва. Через минут 15 приехала патрульная машина, при этом шум не прекратился, сотрудники ДПС "начали саламкаться". Видимо были знакомые. Шум прикратился спустя 10, почему -то не сразу, хотя положен шум в общественных местах до 23:00.
У меня маленький ребенок проснулся с криками, слезами, нам веселая было обеспечена. Мы все пониманием что мероприятие это радостно, но нам было не весело. Есть специальные отведенные места для этого.!?


Ночь с 26 на 27 апреля 2019 года, у кого то мероприятие на дому по адресу 29 мкр 3 дом. На целый двор громкая музыка, колонки на улице, и гости танцуют у подъезда... в 1:00 ночи❗❗❗
Беспредел!
Прошу вас при публикации обратить внимание соответствующих органов!
Кто знает, какие действия предпринимают в таком случае? И что они влекут за собой?