Первый снег в Актау

Сегодня пошел первый снег в городе. После обеда мне надо было ехать на работу, пришел на остановку и ждал 3-ку пол часа. Подъехал автобус и правда там было полно народу, кое-как залез в автобус. И ехал в этом автобусе как рыба в бочке. От давки дети плачут, все ругаются друг с другом. Кто-то на кого-то на ноги наступил, матерятся друг с другом.
У меня теперь вопрос к акиму области или города. Кто вообще занимаются транспортом в городе. Как проводится тендер по обслуживанию населения автобусами. З-ка вообще стала хуже ездить. Недавно здесь хвастались что у кондукторов новая форма. Эта форма на фиг никому не нужена, лучше бы автобусный парк обновляли. В обычные выходные дни, без снега, автобусы редко ходят, сегодня пошел первый снег автобусы вообще перестали ходить. У меня такое впечатление, чтотвсе автобусы в выходные дни, обслуживают садака, той или какие нибудь другие мероприятия. А вот 2-ка кажется лучше ходил чем 3-ка. Кто нам даст ответ. Сегодня пошел первый снег в городе. После обеда мне надо было ехать на работу, пришел на остановку и ждал 3-ку пол часа. Подъехал автобус и правда там было полно народу, кое-как залез в автобус. И ехал в этом автобусе как рыба в бочке. От давки дети плачут, все ругаются друг с другом. Кто-то на кого-то на ноги наступил, матерятся друг с другом.
У меня теперь вопрос к акиму области или города. Кто вообще занимаются транспортом в городе. Как проводится тендер по обслуживанию населения автобусами. З-ка вообще стала хуже ездить. Недавно здесь хвастались что у кондукторов новая форма. Эта форма на фиг никому не нужена, лучше бы автобусный парк обновляли. В обычные выходные дни, без снега, автобусы редко ходят, сегодня пошел первый снег автобусы вообще перестали ходить. У меня такое впечатление, чтот все автобусы в выходные дни, обслуживают садака, той или какие нибудь другие мероприятия. А вот 2-ка кажется лучше ходил чем 3-ка. Кто нам даст ответ?