Горячую воду дали, но она не горячая

Здравствуйте (язык не поворачивается написать Уважаемые) работники акимата, ЖЭКов, ТВС и МАЭК, хотелось бы спросить, когда закончится этот беспредел с горячей водой? А вернее с ее отсутствием. Я представляю 7 микрорайон 2 дом, но уверен, что по всему городу тоже есть такие дома и микрорайоны где до сих пор нет горячей воды. После звонка со скандалом и угрозами привлечения прокуратуры, прибегает сантехник, после пятиминутных манипуляции в подвале начинает идти горячая вода, к вечеру она уже идет холодная, сантехники на вопросы говорят, что:

У вас тупик (16 лет живу тут, и раньше не было тупика)

МАЭК еще не включил горячую воду (хотя он давно уже дал горячую воду)

Вы не сливаете поэтому и нет воды (весь дом сливает круглосуточно)

ТВС что-то наделало (наделало, пусть переделывает)

В связи с этим беспределом хотелось бы задать вопрос:

Акимат, вы что-нибудь делать будете для людей в конце то концов? Неужели нет управы на ЖЭК? (Может стоит сменить тогда ЖЭК «Галия» 7мкр. на другой?)
Прокуратуре, идет ледяная вода вместо горячей, люди платят за нее как за горячую, у вас нет мысли что это хищение, мошенничество или еще какое-то преступление? Или у вас в нашем маленьком городе просто времени на это нет?

ЖЭК «Галия» у вас совесть есть? Люди вам платят деньги, а вам просто наплевать на них?

В 1,2,3 домах 7 микрорайона нет горячей воды, у людей маленькие детки, старики. Не помыться ни побриться, когда это уже закончится? Или нам по каждой такой «ерунде» обращаться в личный блог президента республики на бездействие Акимата, прокуратуры, ЖЭКов, ТВС и МАЭК?
Убедительно просим Акимат и прокуратуру разобраться в данной ситуации. Иначе, будем вынуждены обратится в личный блог президенте республики Казахстан, министра юстиции, министра МВД. С более 700 подписей жителей 3 домов. А там и другие присоединятся.