Гора Мусора!

Доброго времени суток!
Хочу поделится с вами с проблемой которую вообще не решают и не обращают внимание!
На нашей улице стоят 2 мусорных бака и гора мусора и убирается это в месяц 1 раз и запах тут не приятный,я уже обращался с этой просьбой но ничего не решили,наша улица оживлённая и каждый день тут ездят много в садик Акбобек и пешком много людей проходит с детьми и видят эту картину каждый день,возле этой горы мусора каждый день собираются много бродячих собак в поисках еды и это опасно для прохожих я так считаю. Тут помимо бытового мусора выкидывают строительный мусор и он весь разлетается и вокруг наших домов (на фото видно это).
Данная гора мусора уже собирается в течении 3х недель.

Прошу вас рассмотреть и решить эту проблему:
1.Либо оградите зону для мусора и поставьте по больше мусорных баков «сделайте доброе дело Акимат,поставьте ограждения для мусорной зоны»
2.Либо переместите их куда нибудь так как этот мусор всегда по ветру разлетается в строну домов это тоже не приятно «я этот мусор возле своего дома устал собирать если честно»
3.Оповестите людей близ лежащих домов о том что строительный мусор возле контейнеров нельзя выкидывать (строительный мусор пусть вывозят и нанимают людей чтобы это делали)

Адрес этой свалки город Жанаозен
Арай 1-11 улица (за 5 мкр. 28 домом)


Доброго времени суток!
Хочу поделится с вами с проблемой которую вообще не решают и не обращают внимания!

На нашей улице стоят 2 мусорных бака и убирается это в месяц 1 раз. Запах тут не приятный. Я уже обращался с этой просьбой но ничего не решили. Наша улица оживлённая. Каждый день тут ездят в садик Акбобек, и пешком много людей проходит с детьми. Видят эту картину каждый день. Возле этой горы мусора каждый день собираются много бродячих собак в поисках еды и это опасно для прохожих, я так считаю. Тут помимо бытового мусора выкидывают строительный мусор, и он весь разлетается и вокруг наших домов (на фото видно это).
Данная гора мусора уже собирается в течении 3х недель.

Прошу вас рассмотреть и решить эту проблему:
1.Либо оградите зону для мусора и поставьте по больше мусорных баков «сделайте доброе дело Акимат, поставьте ограждения для мусорной зоны»
2.Либо переместите их куда нибудь так как этот мусор всегда по ветру разлетается в строну домов это тоже не приятно. Я этот мусор возле своего дома устал собирать если честно.
3.Оповестите людей близ лежащих домов о том что строительный мусор возле контейнеров нельзя выкидывать (строительный мусор пусть вывозят и нанимают людей чтобы это делали).

Адрес этой свалки город Жанаозен
Арай 1-11 улица (за 5 мкр. 28 домом)