Проверяет ли кто-нибудь на компетентность начальников наших ПКСК?

Сколько можно слушать их бред и оправдания. Живем в 21 веке , а состояния домов, как в пещерные времена Проверяет ли кто-нибудь на компетентность начальников наших ПКСК?

Сколько можно слушать их бред и оправдания. Живем в 21 веке , а состояния домов, как в пещерные времена.

Отключили воду- носимся с тазиками,протекает крыша-носимся с теми же тазиками.Жалуйся, не жалуйся ответ один-ваша собственность, вот и решайте свои проблемы за свой счет.

Дома десятилетиями не ремонтировались,хотя плату на их содержание не отменяли. Жильцы платят и надеются на помощь и выполнение своих обязанностей со стороны ПКСК.

В 26 доме уже который день течёт крыша и никакого содействия ПКСК нет. Приняли заявление и развели руками, мол, по весне залатаем за ваш счет. А сейчас что нам делать, вода стекает к проводам, розеткам и электрическому счетчику.

В 3 доме по стояку неисправен слив и обвалился балкон ,так же жильцы не дождались никаких содействий. За сорок лет дом пришел в такое ужасное состояние, не знаешь какие латать дыры первыми.

ПКСК составили такой удобный для себя договор что все дорогостоящие работы жильцы должны решать за свой счет.Поменять кровлю одной квартиры влетает в такую копейку! Для нашего начальниа ПКСК А.Макурова появилась новое и очень удобное для отговорок, слово КОНДОМИНИМУМ. Многие жильцы даже не знают что это такое.

Насколько известно при кондоминимуме оплачивается дополнительный взнос как раз для таких нужд как содержание подвалов,крыш и подъездов.Но с нас бертся только стандартная оплата в ПКСК.

Мы хотим,чтоб г-н А.Макуров привел свои подопечные дома в надлежащее состояние или подался в отставку.