«НОВАЯ» дорога или полоса препятствий!

Движение на автомобилях по этой дороге становится небезопасным, частично отсутствует и местами сломано бордюрное ограждение автодороги! Возрастает вероятность попадания колес автомобиля в открытые люки, также асфальтовое покрытие вокруг колодцев просело до 25 сантиметров, что приведет не только к повреждению машины, но и травмам водителя и пассажиров. Автомобили движутся на большой скорости, резко маневрируя, пытаясь объехать просевшие колодцы, что вызывает большую угрозу для прохожих людей.
Причем колодцы расположены хаотично и далеко не вровень с асфальтом и некоторые из них прикрыты металлическим листом, что не соответствует СНиПу (строительным нормам и правилам). И таких сооружений на участке протяженностью 720м новой дороги 12 штук, для нас это странно, ведь там были выделены огромные деньги! Где подрядная организация, где технический надзор, где компетентные органы принимавшие данный участок автодороги? Движение на автомобилях по этой дороге становится небезопасным, частично отсутствует и местами сломано бордюрное ограждение автодороги! Возрастает вероятность попадания колес автомобиля в открытые люки, также асфальтовое покрытие вокруг колодцев просело до 25 сантиметров, что приведет не только к повреждению машины, но и травмам водителя и пассажиров. Автомобили движутся на большой скорости, резко маневрируя, пытаясь объехать просевшие колодцы, что вызывает большую угрозу для прохожих людей.
Причем колодцы расположены хаотично и далеко не вровень с асфальтом и некоторые из них прикрыты металлическим листом, что не соответствует СНиПу (строительным нормам и правилам). И таких сооружений на участке протяженностью 720м новой дороги 12 штук, для нас это странно, ведь там были выделены огромные деньги! Где подрядная организация, где технический надзор, где компетентные органы принимавшие данный участок автодороги?