Строительство детских площадок.

Уважаемая "Лада", 20.02.2012 у Вас на сайте была статья: "Болат Касымов: До конца мая в Актау установят 41 детскую площадку". В данной статье указан номер телефона. Прошу Вас проверить правильность указанного в статье телефона, так как в течение нескольких дней не можем по нему дозвониться. Если же он указан правильно, прошу задать вопрос представителям ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" для чего указывать номер телефона, если они не поднимают трубку?
А теперь собственно вопрос, по которому пытался дозвониться до них:
по адресу 13-14 в прошлом году снесли старую футбольную площадку и рядом была уложена тротуарная плитка, для строительства детской площадки. Жители решили, что не этом месте построят и детскую и футбольную площадки, но на этом все остановилось. В итоге вместо существующей футбольной площадки, на которой дети каждый день гоняли мяч имеем стоянку а/м. Уважаемая "Лада", 20.02.2012 у Вас на сайте была статья: "Болат Касымов: До конца мая в Актау установят 41 детскую площадку". В данной статье указан номер телефона. Прошу Вас проверить правильность указанного в статье телефона, так как в течение нескольких дней не можем по нему дозвониться. Если же он указан правильно, прошу задать вопрос представителям ГУ "Актауский городской отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог" для чего указывать номер телефона, если они не поднимают трубку?
А теперь собственно вопрос, по которому пытался дозвониться до них:
по адресу 13-14 в прошлом году снесли старую футбольную площадку и рядом была уложена тротуарная плитка, для строительства детской площадки. Жители решили, что не этом месте построят и детскую и футбольную площадки, но на этом все остановилось. В итоге вместо существующей футбольной площадки, на которой дети каждый день гоняли мяч имеем стоянку а/м.