Кладбище засохло! Ну когда в Актау появится хозяин?

С некоторых пор модно списывать нерешение каких угодно вопросов на карантин, коронавирус, пандемию, а ещё на удаленку, плохой интернет и на сотрудника, который заболел, но только не на собственную лень, безответственнось и отсутствие мозгов.

НА ГОРОДСКОМ КЛАДБИЩЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕТ ВОДЫ ! Нужно ли говорить к чему ведет ее отсутствие, помимо загубленных там растений? Думаю, итак все в курсе. С некоторых пор модно списывать нерешение каких угодно вопросов на карантин, коронавирус, пандемию, а ещё на удаленку, плохой интернет и на сотрудника, который заболел, но только не на собственную лень, безответственнось и отсутствие мозгов.

НА ГОРОДСКОМ КЛАДБИЩЕ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ НЕТ ВОДЫ ! Нужно ли говорить к чему ведет ее отсутствие, помимо загубленных там растений? Думаю, итак все в курсе.

Не в курсе только ответственные лица. Почему нужно постоянно жаловаться, чтобы каждый работал так, как ему положено? Ведь никто не просит сверхъестественного, только установленные нормы. Хотя бы минимум! Но нет!

Итак, вопрос, кто ответственный у нас по кладбищам? Кому писать жалобы? Кого пора бы наказать, чтобы другим хотелось работать по-человечески?

И как там везде написано? “Берегите себя! Мойте руки!"

Вот только чем?