ТОО КЖСА не следит за подвалами

Но до сих пор окно остается открытым.



Уважаемая Лада я уже писал 05.10.2020г. "Опасный люк в подвал":
https://www.lada.kz/sms_news/84493-opasnyy-lyuk-v-podvale.html

Но до сих пор окно в подвал остается открытым. Сегодня снова звонил в ТОО КЖСА по тел. 60-53-26, обещали сделать, посмотрим.
Из-за этого подвал облюбовали бомжи и алкаши, ночью они видимо там греются, из-за этого по трубам слышна разная возня. А днем дети туда лазают, сегодня один ребенок упал и сам не смог выбраться, я ему помог, сказал, чтобы больше так не делал. Но вы ведь понимаете, это не выход, а потом ведь мы сами удивляемся, куда педофилы тащат наших детей?

У каждого из нас наверное есть начальник, который нас обязательно отругает, если мы что то не так сделаем, так как он в лице работодателя платим нам зар. плату. Так ведь тут такая же ситуация, мы ежемесячно оплачиваем счета КЖСА, и почему наши требования остаются не выполненными?

Уважаемые читатели, каждый из нас проводит сейчас уже много времени в сети, так давайте не поленимся, чем комментировать то, что происходит вдалеке от нас, не останемся равнодушными, уделите хотя бы минут 5-6 для добавления своего комментария под этой новостью, и я уверен, акимат обратит на это внимания и дело сдвинется. Кстати, в акимат я уже обратился письменно.
Спасибо!