О КДК имени Абая

Нет так часто мы посещаем стены всеми нами любимого КДК имени Абая. Но всё же иногда предоставляется такая возможность и мы спешим туда, как на праздник! Нет так часто мы посещаем стены всеми нами любимого КДК имени Абая. Но всё же иногда предоставляется такая возможность и мы спешим туда, как на праздник! Там нас ждут встречи с прекрасным: с творческими коллективами нашего города, с местными артистами,встречи с приезжими артистами,концерты,конкурсы, выступления, аншлаги. Всё это действительно ПРАЗДНИК!!!

НО по моему, наш дворец требует не только капитального ремонта, но и генеральной уборки!!! Мало того , что кресла совершенно тесные, грязные,но и пыли в зале уйма. Хочется спросить у администрации КДК им Абая: у них есть технический персонал, который убирает помещения? Где то в комментариях уже звучало о том, что в КДК им Абая очень грязные стены. Моя мама всё увидела воочию, сходив ради интереса на сеанс Кашпировского. И ужаснулась. Что творится в нашем главном культурно-досуговом комплексе??? В зале дышать нечем! На стенах реально пыли в слой с палец! Туалетная комната просто жуть: грязные стены,кабинки без дверей,полная антисанитария. с 23 марта во дворце будет проходить конкурс "Танцевальный рай", в котором участвуют детские коллективы нашего города. Вдыхать мы будем не только пыль со сцены, но и со стен зала.

Уважаемый, Юрий Владимирович Дирр, я думаю , это в Вашей компетенции дать команду и привести наш любимый культурно - досуговый комплекс в полный порядок, относительно чистоты! Убедительная просьба к администрации КДК, наведите пожалуйста чистоту!