Где вода?

Доброе утро! Знаю, что есть проблемы в городе с водоснабжением. Но еженедельные отключения единственно текущей в доме воды (питьевой)-это перебор. Достало: сил нет никаких! Ощущение, что не в городе живёшь, а в деревне, когда нужно за водой ходить с вёдрами (чем сегодня и занялась рано утром). Понимаю, что городу лет немало и коммуникации умирают потихоньку, но неужели при теперешнем уровне развитии науки/теники нельзя заменить их на новые, современные, прочные? Кто ответственнен за отсутсвие воды? Хочется уже, чтобы наказали всех причастных. Пусть вернут горожанам городскую комфорную жизнь!
Живу 8-3. Просмотрела статистику отключений: 30 августа, 09 сентября, сегодня, 17 сентября. Это сохраненные у меня записи. Летом также были неоднократные отключения. В жару и не помыться-это, конечно, ещё тот кайф Доброе утро! Знаю, что есть проблемы в городе с водоснабжением. Но еженедельные отключения единственно текущей в доме воды (питьевой)-это перебор. Достало: сил нет никаких! Ощущение, что не в городе живёшь, а в деревне, когда нужно за водой ходить с вёдрами (чем сегодня и занялась рано утром). Понимаю, что городу лет немало и коммуникации умирают потихоньку, но неужели при теперешнем уровне развитии науки/теники нельзя заменить их на новые, современные, прочные? Кто ответственнен за отсутсвие воды? Хочется уже, чтобы наказали всех причастных. Пусть вернут горожанам городскую комфорную жизнь!
Живу 8-3. Просмотрела статистику отключений: 30 августа, 09 сентября, сегодня, 17 сентября. Это сохраненные у меня записи. Летом также были неоднократные отключения. В жару и не помыться-это, конечно, ещё тот кайф