Мне надоело вас уважать

С праздником единства народов Казахстана всех! Утро то какое сегодня замечательное, есть возможность выспаться и тут... в 9 утра соседи сверху начинают делать ремонт.Ладно бы если скоблить, так нет же перфоратором что то отбивать. Я позвонила хозяину квартиры и попросила его что бы он связался с рабочими, все таки выходной и по неписанным или писанным законам, ремонтные работы раньше 10 утра в выходные дни не начинаются.
Какой сосед, отзывчивый у нас оказался, сказал, что все законы отменил и ему по большому счету пофиг, а так же дал дельный совет просыпаться в 6 утра и идти в стойло буренок доить. И на мою просьбу хотя бы уважать соседей, он ответил "Да пошли вы.....МНЕ НАДОЕЛО ВАС УВАЖАТЬ!" Вот тебе и день единства народов.... С праздником единства народов Казахстана всех! Утро то какое сегодня замечательное, есть возможность выспаться и тут... в 9 утра соседи сверху начинают делать ремонт.Ладно бы если скоблить, так нет же перфоратором что то отбивать. Я позвонила хозяину квартиры и попросила его что бы он связался с рабочими, все таки выходной и по неписанным или писанным законам, ремонтные работы раньше 10 утра в выходные дни не начинаются.
Какой сосед, отзывчивый у нас оказался, сказал, что все законы отменил и ему по большому счету пофиг, а так же дал дельный совет просыпаться в 6 утра и идти в стойло буренок доить. И на мою просьбу хотя бы уважать соседей, он ответил "Да пошли вы.....МНЕ НАДОЕЛО ВАС УВАЖАТЬ!" Вот тебе и день единства народов....