Спецназовцы из «Арлана» выиграли чемпионат по волейболу, проходивший в Актау

Бойцы подразделения специального назначения «Арлан» стали победителями чемпионата ФСО «Динамо» по волейболу, посвященного 21-ой годовщине образования внутренних дел Казахстана. В соревнованиях, проходивших в спортивном комплексе «Динамо», участвовало более 60-ти сотрудников правоохранительных органов из восьми команд – подразделений департамента и УССО Мангистауской области. Бойцы подразделения специального назначения «Арлан» стали победителями чемпионата ФСО «Динамо» по волейболу, посвященного 21-ой годовщине образования внутренних дел Казахстана. В соревнованиях, проходивших в спортивном комплексе «Динамо», участвовало более 60-ти сотрудников правоохранительных органов из восьми команд – подразделений департамента и УССО Мангистауской области.

С приветственным словом к участникам турнира обратились заместитель начальника ДВД Мангистауской области, полковник полиции Бокен Жумагали и первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Мангистауской области Игорь Садыкин. Они пожелали полицейским честной и бескомпромиссной борьбы.

В финале соревнований, пропустив арлановцев вперед, серебряными призерами чемпионата стали представители УВД города Актау, а бронзовыми - ОВД Каракиянского района.
Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами, кубками и медалями.