Актауский теннисист Бейбит Жукаев победил одного из фаворитов на турнире в Пуэрто-Рико

Актауский теннисист Бейбит Жукаев, который в последнее время неплохо прогрессирует, переиграл в первом круге Caribbean Open японца Юту Шимизу со счетом 6:3, 6:4. Об этом сообщает Zakon.kz. Актауский теннисист Бейбит Жукаев на старте турнира серии «Челленджер» в городе Пальмес дель Мар (Пуэрто-Рико) победил одного из фаворитов данных соревнований, сообщает Zakon.kz. 22-летний казахстанец Бейбит Жукаев, который в последнее время неплохо прогрессирует, переиграл в первом круге Caribbean Open японца Юту Шимизу со счетом 6:3, 6:4. Для своего успеха уроженец Актау затратил 1 час и 20 минут, при этом оформил пять эйсов и три брейк-поинта из восьми. Далее Бейбит за выход в четвертьфинал встретится с победителем матча Эван Чжу (США) – Виктор Дурасович (Норвегия).