В Актау завершился чемпионат по мини-футболу, посвященный Дню конституции

В Актау завершился чемпионат ФСО «Динамо» по мини-футболу среди подразделений ДВД Мангистауской области, - сообщает пресс-служба ведомства. В Актау завершился чемпионат ФСО «Динамо» по мини-футболу среди подразделений ДВД Мангистауской области, - сообщает пресс-служба ведомства.

В соревнованиях, посвященных Дню Конституции Казахстана, участвовали 160 спортсменов из 16 команд - подразделений полиции, а также УССО Мангистауской области и воинской части 6656 ВВ МВД РК.

В качестве почетных гостей соревнований были приглашены заслуженные мастера спорта по боксу Адильбек Ниязымбетов и Берик Абдрахманов.

В финале турнира встретились оперативники криминальной полиции УВД Актау и ветераны ОВД, которые не первый год активно участвуют в соревнованиях. Правда, им удалось лишь один раз сразить ворота оппонента, тогда как оперативники, распечатав чужие ворота, друг за другом "загнали" туда десять голов. Им и досталась главная награда чемпионата. Ветераны полиции в этом году на втором месте, а бронзовыми призерами соревнований стала команда ДВД Мангистауской области.

Лучшим нападающим турнира был назван подполковник полиции Александр Джанари, майор Серик Мамашев получил награду как лучший защитник, ну а лучшим вратарем стал капитан полиции Асылбек Оразгалиев.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами, кубками и медалями.

Фото предоставлено ФСО "Динамо"