В Актау состоялся турнир среди сотрудниц государственных и силовых структур

В Актау в преддверии Дня Конституции в спорткомплексе «Мунайшы» состоялся Открытый товарищеский турнир по волейболу среди сотрудниц государственных и силовых структур области. В Актау в преддверии Дня Конституции в спорткомплексе «Мунайшы» состоялся Открытый товарищеский турнир по волейболу среди сотрудниц государственных и силовых структур области. Организатором турнира является Департамент Казначейства Мангистауской области.

Первое место в финале турнира отвоевала в упорной борьбе команда Департамента таможенного контроля, которая обыграла соперника, команду налоговиков. Результат матча стал известен лишь на последних минутах матча. Решающим стал гол игрока команды ДТК Жупар Насухаевой, которая принесла своей команде победу на последней минуте соревнования.

По результатам турнира второе место завоевала команда Налогового Департамента, третье досталось игрокам команды Управления Казначейства.
Участницы турнира по волейболу продемонстрировали отличный пример здорового образа жизни. Зрители турнира и болельщики команд стали свидетелями отличной спортивной подготовки и демонстрации воли участниц к победе.



Департамент таможенного контроля по Мангистауской области