Актауские пляжные волейболисты стали победителями III финального тура Чемпионата СНГ

На Украине, в городе Киев прошел III финальный тур Чемпионата СНГ по пляжному волейболу. Семнадцать команд приняли участие в финальном туре, которые представляли Украину, Россию, Белоруссию и Казахстан, - сообщил «Ладе» тренер волейбольного клуба «Каспий» Павел Александров. В столице Украины городе Киеве прошел III финальный тур Чемпионата СНГ по пляжному волейболу. Семнадцать команд приняли участие в финальном туре, которые представляли Украину, Россию, Белоруссию и Казахстан, - сообщил «Ладе» тренер волейбольного клуба «Каспий» Павел Александров.

Обладателями первого места стали воспитанники актауского волейбольного клуба «Каспий» Бабичев Александр и Кулешов Алексей. Второе место удостоилась команда из Белоруссии, и третье место досталось команде Украины.

- Наша команда подтвердила звание сильнейших на сегодняшний день, но мы не останавливаемся на достигнутом, в скором времени ребята поедут в Анталию (Турция) на международные соревнования. Очень надеюсь, что ребята также проявят себя с лучшей стороны,- говорит Павел Александров.

Итоговое положение среди мужских команд:
- 1 Место - Команда «Каспий-1» (Актау): Кулешов Алексей / Бабичев Александр
- 2 место – Команда Белоруссии
- 3 место - Команда Украины

Молодые команды ВК «Каспий», которые боролись за звание победителя:

"Каспий-2" - Петросянц Артем / Дмитриев Егор 7-8-е место
"Каспий-3" - Самотоев Максим/Полищук Сергей 9-12-е место
"Каспий-4" - Алейник Павел/Шуляк Виталий 13-16-е место

Фото предоставлено ВК "Каспий"