Сотрудники криминальной полиции Актау заняли первое место в турнире по мини-футболу

В Актау прошел традиционный турнир ФСО «Динамо» по мини-футболу, посвященный
95-годовщине уголовного розыска. В соревнованиях участвовали 160 спортсменов из 16 команд подразделений ДВД Мангистауской области, УССО, ДУИС, воинских частей 6656 и 3502 ВВ МВД РК. В Актау прошел традиционный турнир ФСО «Динамо» по мини-футболу, посвященный 95-ой годовщине уголовного розыска. В соревнованиях участвовали 160 спортсменов из 16 команд подразделений ДВД Мангистауской области, УССО, ДУИС, воинских частей 6656 и 3502 ВВ МВД РК.

Как отметил первый заместитель председателя ФСО «Динамо» Мангистауской области Игорь Садыкин, с каждым годом команды показывают все лучшие результаты, да и участников становится больше, при этом все они стремятся к победе.

По итогам соревнований, первое место второй год подряд заняла команда отдела криминальной полиции УВД города Актау, на вторую ступень пьедестала поднялась команда отдельного батальона дорожной полиции, а тройку сильнейших закрыла команда ДВД Мангистауской области.

Приз «Лучший нападающий» получил сержант полиции Берик Аралбаев, в номинации «Лучший защитник» выиграл подполковник полиции Эдуард Куанаев, и «Лучшим вратарем» назван сержант полиции Нуркен Дегениязов.

Победители и призеры соревнований награждены дипломами, грамотами, кубками, медалями и денежными премиями.
Кроме того, команда ОКП УВД города Актау награждена переходящим Кубком МОФ ФСО «Динамо».