В Актау прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ДЧС Мангистауской области

В Актау прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ДЧС Мангистауской области, которые были посвящены Дню спасателя. Организаторами было отмечено, что в службе особое внимание уделяется повышению уровня физической подготовки сотрудников и пропаганде здорового образа жизни. Спасатели очередной раз решили испытать свои силы и выносливость, а также укрепить товарищеский дух на футбольной площадке. В Актау прошли соревнования по мини-футболу среди подразделений ДЧС Мангистауской области, которые были посвящены Дню спасателя. Организаторами было отмечено, что в службе особое внимание уделяется повышению уровня физической подготовки сотрудников и пропаганде здорового образа жизни. Спасатели в очередной раз решили испытать свои силы и выносливость, а также укрепить товарищеский дух на футбольной площадке.

В турнире участвовали восемь команд, это сотрудники государственного учреждения «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ», АО МОФ «Өрт Сөндіруші», АО МОФ «Ақ берен», ГУ «Водно-спасательная служба», ДЧС Мангистауской области.

Все команды ставили задачу победить на соревнованиях, но титул чемпиона достается только одной, самой сильной команде. Ею стала команда специализированной пожарной части №1, которая в финальной схватке одержала победу над коллегами из управления пожаротушения и аварийно-спасательных работ, которые стали серебряными призерами, а бойцы специализированного отряда закрыли тройку сильнейших.

Победители и призеры получили грамоты и ценные подарки.

Фото предоставлено службой пожаротушения