Внедорожные кольцевые гонки «Золотая осень – 2013» пройдут в Актау

Ко Дню Автомобилиста ОФ «Автоспорт Мангистау» 27 октября 2013 г. в 11:00 за базой отдыха «Акку» к проводит традиционные соревнования по внедорожным гонкам. Ко Дню Автомобилиста ОФ «Автоспорт Мангистау» 27 октября в 11.00 ч. за базой отдыха «Акку» проводит традиционные соревнования по внедорожным гонкам.

В отдельном зачете разыгрывается кубок «Нива», участвуют только автомобили марки «Нива». Остальные участники делятся на два класса: класс «А» - до 3000 см3 и класс «Б» - более 3000 см3.

Сбор и жеребьевка в 11.00 ч., старт первого экипажа – 12.00 ч.
Первыми стартуют «Нивы», затем класс «А» и класс «Б».
Длина трассы 300 метров. Один этап - 2 круга – 600 м (3 этапа). Зачет по наименьшему времени прохождения 2-х этапов из 3-х. Участник, прошедший всего 2 этапа, из зачета не исключается.

Допускаются все желающие.
Взносы: сумма за экипаж в размере 5000 тг.
Ваши стартовые взносы будут использованы для изготовления и размещения наглядной агитации для изучения правил дорожного движения в детских садах и школах.

Зрителям! Посторонняя помощь экипажам ЗАПРЕЩЕНА!
Участникам! Постарайтесь учесть все моменты, связанные с вашей безопасностью и безопасностью зрителей.

Настоятельно рекомендуется зрителям, службам технического обеспечения и спортсменам соблюдать чистоту, не оставлять после себя использованной тары, полиэтиленовых пакетов и других бытовых отходов.

Контактная информация: