Мангистауский боксер Адильбек Ниязымбетов вышел в финал Чемпионата мира

Берик Абдрахманов стал бронзовым призером чемпионата мира, уступив сегодня в поединке с кубинским боксером. Как прокомментировали в федерации бокса, сегодня все видели что мангистауский боксер, что называется, в одну калитку разобрался с кубинцем, но судьи забрали победу у нашего боксера, отдав ее его сопернику.

БЛИН, СЕГОДНЯ КТО-НИБУДЬ БУДЕТ РАБОТАТЬ???? ТРИ ЧАСА ПРОШУ ВСЕХ АКТИВИРОВАТЬ, с вечеринки угла из-за этого и почем зря Берик Абдрахманов стал бронзовым призером чемпионата мира, уступив сегодня в поединке с кубинским боксером. Как прокомментировали в федерации бокса, сегодня все видели, что мангистауский боксер, что называется, в одну калитку разобрался с кубинцем, но судьи забрали победу у нашего боксера, отдав ее его сопернику.


Зато второй мангистауский боксер Адильбек Ниязымбетов, выступавший в весе до 81 килограмма, вышел в финал, одержав убедительную победу над узбеком Ойбеком Мамазулуновым. В третьем раунде наш боксер отправил в нокдаун несговорчивого соперника. Исход боя - 3:0, это не только выход в финал, но и реванш за обидное поражение на чемпионате Азии. Теперь в финале, который состоится завтра, 26 октября, Адильбек Ниязымбетов будет боксировать с кубинцем, чемпионом мира Хулио Ла Крузом. Как говорят в федерации бокса, с этим боксером у Адильбека тоже есть свои счеты, ведь два года назад на чемпионате мира в Баку Адильбек уступил кубинцу.

Фото Аскара Агатаева