Игрок баскетбольного клуба "Астана" получил в Актау серьезную травму

Баскетбольный клуб "Каспий" провел две домашние встречи с "Астаной". К сожалению оба матча наш клуб проиграл. Но и у гостей есть повод расстроиться. Серьезную травму во время игры получил их игрок Рустам Яргалиев.
Баскетбольный клуб "Каспий" провел две домашние встречи с "Астаной". К сожалению, оба матча наш клуб проиграл. Но и у гостей есть повод расстроиться. Серьезную травму во время игры получил их игрок Рустам Яргалиев.

Болельщики видели в минувшую субботу, как после столкновения Рустам упал и бил здоровой рукой по полу спортивной площадки, пытаясь не закричать от боли.

Как нам сообщили в травмпункте Мангистауской областной больницы, накануне к ним на карете скорой помощи привезли игрока клуба "Астана". У парня сложный перелом левого предплечья со смещением кости.

"В отделении ему оказали первую помощь, - сообщили сотрудники травмпункта, - Больному требуется сложная операция. Но от госпитализации игрок клуба "Астана" отказался, ссылаясь на то, что он обратится в больницу в столице. По его мнению, там он получит более квалифицированную помощь".