В Мунайлы прошел турнир по армрестлингу среди школьников

В средней школе №1 Мунайлинского района прошел турнир по армрестлингу среди учащихся школ. Организатором турнира, в котором участвовали команды из восьми школ района, выступил отдел физической культуры и спорта Мунайлинского районного акимата. В средней школе №1 Мунайлинского района прошел турнир по армрестлингу среди учащихся школ. Организатором турнира, в котором участвовали команды из восьми школ района, выступил отдел физической культуры и спорта Мунайлинского районного акимата.

Подобный турнир в Мунайлы проводится впервые, и для района это стало значимым спортивным событием уходящего года, - говорят организаторы. Соревнования, к которому готовились очень тщательно, приветственным словом открыли начальник отдела физической культуры и спорта Мунайлинского района Т. Абишев, главный инструктор по армрестлингу Актау Р. Ислямгалиев и старший тренер по волейболу Н. Елубаев. Они пожелали командам честной борьбы, удачи и победы.

По итогам турнира по армрестлингу первое место заняла команда СШ №6, учащиеся из средней школы №7 стали серебряными призерами, а тройку сильнейших закрыли ребята из команд СШ №1 и №4. Победители награждены кубками и дипломами.

Фото участников турнира