Мангистауская команда «Mobilex Racing Team» прошла технические и административные проверки во Франции

Как сообщает управление туризма, физической культуры и спорта Мангистауской области, два наших экипажа в составе Каната Шагирова и Александра Мороза, а также Юрия Сазонова и Арслана Сахимова успешно прошли технические и административные проверки во французском Сент-Сиприене. Как сообщает управление физической культуры и спорта Мангистауской области, два наших экипажа в составе Каната Шагирова и Александра Мороза, а также Юрия Сазонова и Арслана Сахимова, успешно прошли технические и административные проверки во французском Сент-Сиприене.

Напомним, в этом году команда «Mobilex Racing Team» выступит в категории Т1 на автомобилях Hummer. Внедорожники Шагирова и Сазонова получили 206-й и 208-й стартовые номера соответственно.

Канат Шагиров и Александр Мороз являются победителями «Africa eco Race-2013» в классе Т1.

«Africa eco Race» – международный ралли-марафон, проходящий по маршруту классического Дакара. В этом году гонка пройдет по территории трех государств: Марокко, Мавритании и Сенегала. Участникам предстоит преодолеть 5580 километров, из них 2997 километров спецучастков, разделенных на 11 этапов. Финиширует ралли 11 января 2014 года в Дакаре на Розовом озере.