На зимних школьных каникулах актауские боксеры устроили соревнования

В спортивном комплексе «Маяк» 8 января завершился турнир по боксу среди младших юношей 2000-2001 годов рождения. Эти соревнования были посвящены зимним каникулам. В спортивном комплексе «Маяк» 8 января завершился турнир по боксу среди младших юношей 2000-2001 годов рождения. Эти соревнования были посвящены зимним каникулам.
Как сообщает пресс-служба федерации бокса, всего в соревновании участвовало более сотни боксеров из всех районных центров Мангистауской области.

По итогам финальных поединков первое общекомандное место заняли актауские боксеры, у жанаозенцев второе, а у спортсменов из Шетпе – третье место.

Кроме того, были подготовлены специальные призы. Так, Алмас Аманберди был удостоен приза «За волю к победе», Аскар Азидолла отмечен как боксер, показавший лучшую технику. Ерболат Лапбаев и Ерлан Акберген получили приз за лучший бой и, наконец, лучшим рефери матча стал старший тренер по юниорам Руслан Бибуев.

- Я от всей души поздравляю всех горожан с наступившим 2014 годом. Желаю всем семейного благополучия и счастья, а сегодняшним победителям - не останавливаться на достигнутом, а идти к новым вершинам, - сказал Руслан Бибуев.

Фото пресс-службы федерации бокса Мангистауской области