Мунайлинские школьники посвятили соревнования зимней Олимпиаде в Сочи

В спортивном зале средней школы №8 Мунайлинского района прошли соревнования по мини-футболу между учащимися. Соревнования, организованные отделом спорта и физкультуры районного акимата, были посвящены зимней Олимпиаде в Сочи. В спортивном зале средней школы №8 Мунайлинского района прошли соревнования по мини-футболу между учащимися. Соревнования, организованные отделом спорта и физкультуры районного акимата, были посвящены зимней Олимпиаде в Сочи.

В соревнованиях участвовало более сотни школьников из десяти команд. Это ребята 2000-2001 годов рождения.

- Наши учащиеся очень активные ребята, на любой призыв к соревнованиям они реагируют с большим удовольствием и, особенно сейчас, когда игры посвящены одному из самых значимых событий в жизни спорта - Олимпийским Играм, - говорит начальник отдела спорта и физкультуры Мунайлинского районного акимата Темирлан Абишев.


Главным судьей соревнований выступил Талгат Орынбасаров, который отметил, что школьники по сравнению с предыдущим годом показывают большой рост в плане игры в мини-футбол.

В итоге победителями соревнований стали учащиеся средней школы №5, второе место заняли ребята СШ №6, а третьего призового места удостоились юные футболисты из СШ №9.
По окончании игр состоялось торжественное награждение победителей медалями и дипломами.

Фото предоставлено отделом спорта Мунайлинского акимата