Актауские боксеры в составе клуба «Astana Arlans» выступят против польских гусаров

Актауские боксеры в составе клуба «Astana Arlans» выступят против польских гусаров, - сообщил «Ладе» представитель пресс-службы Мангистауской федерации бокса Аскар Агатаев. Поединок состоится завтра, 1 марта в Алматы. Актауские боксеры в составе клуба «Astana Arlans» выступят против польских гусаров, - сообщил «Ладе» представитель пресс-службы Мангистауской федерации бокса Аскар Агатаев. Поединок состоится завтра, 1 марта в Алматы.

Воспитанники Мангистауской школы бокса Адильбек Ниязымбетов и Берик Абдрахманов дебютируют в составе казахстанского клуба «Astana Arlans» против боксеров польского клуба «Hussars Poland». В весе до 60 килограммов Берик Абдрахманов будет боксировать против Давида Павла Михелуса. А в весе до 81 кг наш Адильбек Ниязымбетов выйдет против поляка Казюжа Зыциньского.
Для «Astana Arlans» это будет заключительный поединок групповой стадии Мировой серии бокса.

- Завтра мы проведем один бой против польских гусаров, такое решение мы приняли совместно с тренерами. Сложно это будет или нет, я не знаю, но однозначно, это будет интересно. Это для меня что то новое. Кроме меня в составе «Арланов» дебютирует капитан сборной Данияр Елеусинов и Берик Абдрахманов. Я надеюсь, что мы выступим достойно и порадуем болельщиков, - поделился с газетой ожиданиями от будущего поединка Адильбек Ниязымбетов.


Фото предоставлено клубом «Astana Arlans»