Актауские пляжные волейболисты заняли первые места на республиканской спартакиаде

Как сообщил Павел Александров тренер волейбольного клуба «Каспий», актауские пляжные волейболисты заняли первые места среди девушек и юношей в VII республиканской спартакиаде школьников и учащихся колледжей. Актауские пляжные волейболисты заняли первые места среди девушек и юношей на VII республиканской спартакиаде школьников и учащихся колледжей. Об этом сообщил тренер волейбольного клуба «Каспий» Павел Александров.

Соревнования проходили в Алматы с 15 по 20 мая. В спартакиаде принимали участие команды из восьми областей страны. Состязания проходили среди юношей и девушек. В каждой категории было по 8 команд.

- Наши воспитанницы Екатерина Ласюта и Алина Карповникова выиграли первое место среди девушек. Еще одну золотую медаль завоевали волейболисты Егор Дмитриев и Сергей Полищук среди юношей, - сказал Павел Александров.

Ранее в апреле 2014 года воспитанники волейбольного клуба «Каспий» завоевали право сыграть на юношеской Олимпиаде, которая пройдет в Китае с 17 по 27 августа.