В Актау пройдут соревнования по брейк-дансу «Caspian battle»

Сильнейшие танцоры приедут в Актау со всего Казахстана для участия в «Caspian battle-2014». Традиционный открытый турнир в этом году пройдет по трем номинациям: «3Х3» (взрослые танцоры), «2Х2 junior» (подростки) и «1Х1 kids” (дети). Оценивать выступления участников будут специально приглашенные судьи из Канады (Dyzee из команды «Supernaturalz») и России (Bootuz из команды «Predatorz» и Robin из команды «Top Nine»). Сильнейшие танцоры приедут в Актау со всего Казахстана для участия в «Caspian battle-2014». Традиционный открытый турнир в этом году пройдет по трем номинациям: «3Х3» (взрослые танцоры), «2Х2 junior» (подростки) и «1Х1 kids» (дети). Оценивать выступления участников будут специально приглашенные судьи из Канады (Dyzee из команды «Supernaturalz»), России (Bootuz из команды «Predatorz») и Украины (Robin из команды «Top Nine»).

Соревнования уличных танцоров пройдут 15 и 16 августа на набережной в 7 микрорайоне (пляж «Алина»). Участники будут бороться за денежные призы, а также за кубок победителя ежегодного открытого турнира. Организаторами мероприятия выступили: федерация брейк-данса Мангистауской области, управление физической культуры и спорта, а также акимат Мангистауской области.

В рамках турнира также пройдут мастер-классы с приглашенными судьями. Свое мастерство зрителям жюри продемонстрирует в начале соревнований.
Начнутся баталии танцоров в 18.00. Организаторы приглашают всех желающих прийти и поддержать участников.

Фото из архива «Лады»