В Актау пройдет международный турнир по мини-футболу среди ветеранов

В Актау пройдет международный турнир по мини-футболу среди ветеранов на Кубок компании Барс Трейд Ойл. В соревнованиях участвуют команды из Актау и сербского Зренянина. В Актау пройдет международный турнир по мини-футболу среди ветеранов на Кубок компании "Барс Трейд Ойл". В соревнованиях участвуют команды из Актау и сербского Зренянина.

Международный турнир по мини-футболу «Бирлик» на призы компании "Барс Трейд Ойл" проводятся в Актау уже в третий раз, организаторы сделали его традиционным.
В будущем рассматривается вопрос расширения географии участников турнира.

- К сожалению, в этом году будут участвовать не три, как раньше, а две страны. Не смогут приехать спортсмены из Астрахани. Дело в том, что команда на днях попала в серьезную дорожную аварию и отменила поездку в Казахстан. Но, тем не менее, мы обещаем, что игры будут зрелищными. Сербы - классные соперники, отличные игроки, они покажут свое мастерство, - говорит капитан команды «Барс Ойл» Рашид Шарипов.

Среди местных команд, кроме «Барс Ойла», на футбольную площадку выйдут еще три команды: «Каражанбас», «Мобил Сервис» и «Адилет». Все они являются активными участниками, чемпионами и призерами традиционных ветеранских турниров.

Соревнования проводятся с десяти часов утра 21 и 22 августа в спортивном комплексе «Самал» в 15 микрорайоне Актау. Торжественное открытие турнира состоится 21 августа в 11 часов. Приглашаются все желающие.