Золотые награды привезли в Актау ветераны футбола

В Алматы завершился 16-й чемпионат Казахстана по футзалу среди ветеранов. За звание чемпионов боролись восемь команд из различных регионов Республики. Борьба была не по-ветерански острой. В Алматы завершился 16-й чемпионат Казахстана по футзалу среди ветеранов. За звание чемпионов боролись восемь команд из различных регионов Республики. Борьба была не по-ветерански острой.

Но в результате до финала дошли «Каспий» из Актау и «Булат» из Темиртау. Финальный матч, как и положенно, проходил в напряженной борьбе.

Первый гол был забит командой «Булат» в конце первого тайма. Автором гола был Александра Шипт. Пропущенный гол не обескуражил футболистов с берегов Каспия. Стараниями Сергея Хожаинова было восстановлено равновесие – 1:1.
А еще через пару минут Серик Баймукашев мощным ударом установил окончательный счет в матче. 2:1 – победа «Каспия».