На Aktau Open Fest приедут Серик Сапиев, Галымжан Молданазар, Krec и Макс Корж

Организаторы Aktau Open Fest назвали имена почетных гостей и артистов, которые примут участие в фестивале. В Актау поддержать спортивную молодежь приедут знаменитый казахстанский тяжелоатлет, двукратный олимпийский чемпион Илья Ильин и боксер, олимпийский чемпион, обладатель кубка Вэла Баркера Серик Сапиев.

Также на фестивале выступят популярные казахстанские и российские музыканты. Big Som выступит c командой Drum Attack. Его поддержат Morison и Skif.
На Aktau Open Fest приедет рэп-группа из Алматы Da Gudda Jazz (тут можно посмотреть клип на песню «Скоро буду». Видео снимали на берегу Каспия.

Со своей группой выступит Галымжан Молданазар. Молодой певец из Алматы сочиняет песни с модным звуком и на фанковой основе. О Галымжане хорошо отзывались в российских музыкальных медиа, а недавно он выступил в Нью-Йорке.




Из Санкт-Петербурга прилетит со своим выступлением группа Krec (одна из самых известных песен коллектива - «Нежность», вошедшая в саундтрек фильма «Питер FM»).



Еще одни гости - Чаян Фамали — дуэт из Набережных Челнов, в котором сочетается и рэп, и дабстеп, и дансхолл — музыка, уходящая корнями в регги.



Певец Макс Корж представит свои лучшие песни жителям и гостям Актау.





В этом году фестиваль «Aktau Open Fest 2015» пройдет с 27 по 29 августа.

Фото с сайта: barnayl.kassy.ru