Футбольный клуб «Каспий» уступил 0:1 «Акжайыку» в Уральске

На состоявшемся матче XVII тура первенства РК среди клубов первой лиги в Уральске, в гостях у ФК«Акжайык», «Каспий» проиграл со счетом 0:1. Арбитром на матч был назначен Бахыт Кызылбаев из Актобе.

Как сообщила пресс-служба футбольного клуба, в конце второго тайма были произведены две замены наших игроков. На 78 минуте нападающий ФК «Акжайык» Олег Хромцов, год назад еще игравший в нашей команде, после подачи углового головой забил гол в ворота «Каспия».

По итогам XVII тура первенства РК среди клубов первой лиги команда «Каспий» в турнирной таблице занимает третье место с 32 очками.

Футболисты команды «Каспий» сегодня возвращаются домой.

Следующий матч состоится 29 августа на стадионе «Жас Канат», где «Каспий» будет принимать команду «Булат-АМТ» из Темиртау.
Приглашаем болельщиков и любителей футбола.