Футбольный клуб «Каспий» проиграл алматинскому «ЦСКА»

Матч XXIV тура первенства РК среди клубов Первой лиги «Каспий» - «ЦСКА» закончился со счетом 2:3. Игра состоялась 17 октября в Алматы. Арбитром на матч был назначен Дмитрий Быстров, Илья Рылов из Сарани и Владимир Ерошенко из Сатпаева.

Как сообщила пресс-служба ФК «Каспий», счет открыли хозяева поля в лице нападающего Самита Чулагова. Через две минуты наш полузащитник Владимир Вяткин сравнял счет - 1:1. На 39 минуте нападающий ФК «Каспий» Вячеслав Сердюков забил второй мяч в ворота «ЦСКА». Во втором тайме на 63 минуте Биржан Сагындык сравнял счет 2:2. Победа оказалась на стороне «ЦСКА» после забитого третьего мяча в ворота «Каспия» Самитом Чулаговым.

- Это была 21-ая игра за всю историю противостояния «Каспия» и «ЦСКА». Никогда раньше «Каспий» не пропускал от «ЦСКА» три гола. Кайрат Айманов переписывает историю, - комментирует фанат актауской команды Руслан.

Статистика «Каспия» за последние восемь игр: одна победа, три ничьих, четыре поражения. Забито голов шесть, пропущено 10.