Мастер джиу-джитсу, представитель старейшего клана «Катабами рю» проведет мастер-класс в Актау

Сегодня в Актау состоится учебно-методический семинар по традиционному и боевому джиу-джитсу под руководством первого вице-президента федерации, руководителя казахстанского дивизиона комбат и традиционного каратэ, представителя старейшего самурайского клана «Катабами рю», обладателя 8 Дана высшего титула в джиу-джитсу Руслана Абдреева. Сегодня в Актау состоится учебно-методический семинар по традиционному и боевому джиу-джитсу под руководством первого вице-президента федерации, руководителя казахстанского дивизиона комбат и традиционного каратэ, представителя старейшего самурайского клана «Катабами рю», обладателя 8 Дана высшего титула в джиу-джитсу Руслана Абдреева.

Мероприятие направлено, прежде всего, на привлечение ведущих спортсменов и тренеров к совместной работе в федерации, а судей - к работе Казахстанского судейского корпуса, созданного в апреле текущего года.

Республиканская федерация джиу-джитсу приглашает всех желающих принять участие в семинаре и стать очевидцами демонстрации техники джиу-джитсу известным мастером боевых искусств.

Место проведения: Актау, спортивный зал Школы восточных единоборств (11 м-он, Торговый дом «Заман» 1 этаж).