Команда школьников из Жанаозена победила в областной спартакиаде по настольному теннису

В рамках областной школьной спартакиады в Центре настольного тенниса прошел турнир среди девушек и юношей. Первое место заняла сборная команда из Жанаозена. Соревнования среди школьников проходили два дня, 24 и 25 марта. Всего в соревнованиях приняли участие 50 детей из школ Актау, Жанаозена, Бейнеу и районов области.

В финале с явным преимуществом победу одержала команда из Жанаозена. На втором месте – команда из Актау, а «бронза» у команды из Бейнеу.

В личном зачете обладателями золотых медалей стали Карина Барсакаева (Актау) и Асылбек Сарсенбаев (Бейнеу).

Победители награждены медалями и дипломами, они войдут в состав сборной команды Мангистауской области для участия в республиканской спартакиаде, которая пройдет в июне.