Полуфинальный бой Адильбека Ниязымбетова покажут в прямом эфире телеканала «Kazsport»

Актауский боксер Адильбек Ниязымбетов 31 марта будет бороться за путевку в финал лицензионного турнира по боксу в Китае. Поединок покажут в прямом эфире телеканала «Kazsport». Телеканал «Kazsport» покажет в прямом эфире полуфинальные поединки с участием казахстанских боксеров на олимпийском лицензионном турнире, проходящем в китайском Цяньане. Об этом сообщает Vesti.kz.

Актауский боксер Адильбек Ниязымбетов в полуфинальном поединке встретится с соперником из Туркменистана Азизом Ачиловым.

За путевки в финал будут бороться семеро представителей Казахстана. 31 марта в 11:00 (по местному времени) на телеканале «Kazsport» состоится трансляция поединка казахстанского боксера Кайрата Ералиева, выступающего в весе до 56 килограммов. Его соперником выступит Шива Тапа из Индии. Затем на ринг выйдет Абылайхан Жусупов (до 64 килограммов), который сразится с китайцем Цянксуном Ху. В весе до 75 килограммов Жанибеку Алимханулы будет противостоять монгол Шинебаяр Нармандах. А единственная представительница Казахстана Дарига Шакимова (до 75 килограммов) выйдет на ринг против Ун Жанг из Кореи.

Полуфинальный бой Адильбека Ниязымбетова покажут в 15:00 (по местному времени). Также в вечерней сессии можно будет посмотреть бой боксера Олжаса Саттыбаева (до 52 килограммов), который сразится с Жиангваном Ху из Китая и поединок Ивана Дычко (свыше 91 килограмма) с Хусейном Яшаишом (Иордания).

Вчера, 29 марта, Адильбек Ниязымбетов оказался сильнее соперника Алаа Элдина Госсоуна из Сирии и одержал победу в 1/4 финала.