Футбольный клуб «Каспий» в Актау уступил команде «Экибастуз»

«Каспий» проиграл «Экибастузу» со счетом 0:1. В минувшую субботу на футбольном поле «Жас Канат» «Каспий» сыграл с командой из Экибастуза. На восьмой минуте матча после подачи со штрафного с правого фланга мяч в ворота забил полузащитник Рустем Куанышев. Второй тайм прошел без голов. Во время матча было произведено по три замены в каждой команде и по четыре желтых карточки достались обеим командам.

По статистике состоявшихся трех туров игроками, проведшими на футбольном поле больше всего игрового времени, являются Коне Драмане, Санат Шалекенов, Асет Узганов, Нурлыбек Аязбаев и Алмас Кызылтаев.

Как говорят болельщики, такого неудачного старта никогда не было в истории нашего футбола.

ФК «Каспий» после сыгранных трех туров занимает восьмую ступень в турнирной таблице.

ФК «Каспий» 27 апреля сыграет в Астане в 1/8 финала розыгрыша Кубка РК по футболу.