Команда актауского еженедельника "Лада" победила в турнире по волейболу

По инициативе областного управления туризма физкультуры и спорта был организован турнир по волейболу среди средств массовой информации Мангистауской области. По инициативе областного управления туризма физкультуры и спорта был организован турнир по волейболу среди средств массовой информации Мангистауской области. В мероприятии приняли участие команды еженедельника «Лада», телеканала «Казахстан-Актау», а также рекламного агентства «Positive». Предваряя турнир, представители управления спорта Ирина Кудинова и Алексей Курицын поздравили участников соревнований с профессиональным праздником и пожелали, как и прежде, следовать примером канонам здорового образа жизни.

В первой игре встречались команды «Positive» и «Казахстан-Актау». В упорной борьбе победу праздновали телевизионщики. Во второй игре сошлись «Лада» и «Positive». В первой партии со счетом «28:26» победила команда «Positive». Во второй партии инициативу перехватили «рыцари пера и бумаги». И в результате со счетом 2:1 победила команда газеты «Лада». В финале встретились команды «Казахстан-Актау» « и «Лада».

Несмотря на хорошую игру коллег по цеху, команда еженедельника «Лада» стала победителем, выиграв финал 2:0.

Главный судья соревнований, он же старший тренер по волейболу Нурлан Елубаев, поздравил всех участников и вручил капитану команды «Лада» Ерлану Изембрегенову кубок и всем участникам медали.

Фото Ярослава Брэма