Футбольный клуб «Каспий» сыграл вничью с «Мактааралом»

На выездном матче в городе Жетысай 22 мая в рамках VII тура первенства РК по футболу «Каспий» сыграл вничью с «Мактааралом» со счетом 2:2. Арбитрами на матч были назначены Сакен Байымбет из Тараза, Айдос Кожабеков из Кызылорды и Никита Мортин из Актобе.

Как рассказал директор футбольного клуба «Каспий» Мэлс Кушанов, в первом тайме первый гол оказался в воротах противника благодаря нападающему «Каспия» Алмасу Арменову. Затем соперники cравняли счет. Первый тайм закончился со счетом 1:1.

Во втором тайме наша команда пропустила гол «Мактаарала», забитый головой. В конце игры ответный мяч головой был забит с углового защитником «Каспия» Коне Драмане. Таким образом, счет сравнялся 2:2.

- Игра была на равных. В принципе, учитывая, что мы на выездном матче - это нормальный результат. Помимо того, что четыре наших основных игрока (защитники Санат Шалекенов и Руслан Жанысбаев, полузащитники Никита Утробин и Асет Узганов) были травмированы еще на предыдущем матче и не смогли поехать на игру, нам удалось сыграть весьма прилично, - прокомментировал Мэлс Кушанов.


«Каспий» в турнирной таблице занимает шестую позицию с семью очками.

Очередной матч VIII тура первенства РК среди клубов Первой лиги «Каспий» - «Шахтер-Булат» состоится 28 мая на стадионе «Жас Канат». Начало матча в 17:00.

Футбольный клуб «Каспий» приглашает болельщиков и любителей футбола.