В Актау пройдет городской турнир по настольному теннису

В выходные дни - 11 и 12 июня - пройдет городской турнир Мангистауской области по настольному теннису среди ветеранов. Об этом сообщили «Ладе» в федерации настольного тенниса Мангистауской области. Более 60 спортсменов из Актау примут участие в турнире по настольному теннису. Соревнования пройдут среди женщин и мужчин в возрастной категории от 40 лет и старше.

Турнир станет отбором на областные соревнования, которые пройдут с 18 по 19 июня в Актау. Победители турнира области будут защищать спортивную честь Мангистау на республиканском турнире, который пройдет в конце июня в Усть-Каменогорске.

Соревнования организованы федерацией настольного тенниса Мангистауской области при поддержке отдела физкультуры и спорта Актау.

- На турнире мы отберем сильнейших игроков для сборной команды, которая в дальнейшем представит Мангистаускую область на республиканских соревнованиях. Приходите поддержать наших спортсменов, - отметили в федерации настольного тенниса.

Соревнования пройдут 11 и 12 июня в Центре настольного тенниса, 22 микрорайон (здание КатКаз). Начало в 10:00, вход свободный.