В Актау все желающие старше 17 лет смогут принять участие в баскетбольных состязаниях «Street battle»

В рамках турнира по баскетболу «Уличная лига 2016» на площадке «DOMA DOMA Street Court» состоятся игры на вылет - «Street battle 1x1 и 3x3». Любой, записавшийся для участия в состязаниях, сможет помериться силами с лучшими баскетболистами региона. Об этом рассказали организаторы турнира. В «Street battle 1x1 и 3x3» примут участие Самсон Аракелян, Казыбек Айзаков, начальник команды баскетбольного клуба «Каспий» и четыре игрока ее основного состава: Владимир Курочкин, Айбек Джакауов, Данил Давлетбаев и Аймурат Саткеев.

Согласно жеребьевке организаторы «Уличной лиги 2016», стартовавшей в Актау 9 июля, сформируют таблицу игр участников состязаний. Жители Актау смогут сразиться с Самсоном Аракеляном.

- Суть турнира заключается в том, что все равны и все в равных условиях. Все зависит только от тебя одного. Надеемся зажечь публику азартной игрой и привлечь к этому не только молодежь, но и более опытное старшее поколение. Возраст, как говорится, спорту не помеха, - отметил Самсон Аракелян.


За музыку на «Street battle 1x1 и 3x3» отвечает Dj Kapa.

К состязаниям допускаются игроки возрастной категории 17+. Регистрация участников «Street battle 1x1 и 3x3» начнется 15 июля в 18:30 на баскетбольной площадке «DOMA DOMA Street Court» на набережной 7 микрорайона.

Расписание игр:

«Street battle 1x1» 15 июля В 19:00;

«Street battle 3x3» 22 июля в 19:00.


Финал мероприятия намечен на 29 июля.