Актауские пляжные волейболисты завоевали весь набор медалей по итогам третьего тура чемпионата РК

Воспитанники ВК «Каспий» привезли весь комплект медалей с третьего тура XXI чемпионата Казахстана по пляжному волейболу. Об этом сообщил Нурлан Конилкос, тренер волейбольного клуба «Каспий». Третий тур чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди мужчин и женщин прошел в поселке Бухтарма Восточно-Казахстанской области.

Участие принимали 34 команды: 24 мужских и 10 женских. Чемпионат собрал спортсменов из Актау, Астаны, Алматы и Восточно-Казахстанской области.

Обладателями золотых медалей стали спортсменки из команды «Каспий-2» Полина Кондрашина в паре с Даной Рубилко. Второе место у Даны Шингисовой и Валерии Ифраимовой из команды «Каспий-3».

Бронзовыми призерами чемпионата стали Александр Бабичев и Алексей Кулешов из «Каспия-1».

- Наши спортсмены как всегда были на высоте, завоевав весь комплект медалей. Впереди наших спортсменов ждет финал. Будем идти до победного конца, - сказал Нурлан Конилкос.