Алматинский "Кайрат" был вновь сильнее команды "Озенмунайгаз" (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО)

Во второй игре 3 тура команда "Озенмунайгаз", учтя ошибки предыдущей встречи, начала матч, что называется, от обороны. Тем не менее алматинцы вновь на второй минуте открыли счет. Во второй игре 3 тура команда "Озенмунайгаз", учтя ошибки предыдущей встречи, начала матч, что называется, от обороны. Тем не менее алматинцы вновь на второй минуте открыли счет.

После этого команды не спешили переходить быстро в атаку, стараясь до верного довести комбинацию. Большее других в этом преуспел бразильский легионер «Кайрата» Алешандре, удвоивший счет ударом с дальней дистанции. Спустя 2 минуты слабое место в игре вратаря «Кайрата» нашел Кенжебаев Нурым. Мяч, после удара нападающего “Озенмунайгаза”, проскочив между ног Игиты оказалься в сетке ворот.

После того как у хозяев поле появилась надежда на положительный исход матча, голкипер “Озенмунайгаза” сыграл рукой за пределами вратарской площади. Последовала удаление основного вратаря, что отложило отпечаток на исход всей встречи. Первым тайм закончился с минимальным преимуществом "Кайрата" 2 - 1. Во втором тайме забивали только гости. Итоговый счет встреча 7 - 1 в пользу "Кайрата".