Мангистауские боксеры выступили на международном турнире в Западно-Казахстанской области

Мангистауские боксеры приняли участие в 15-ом международном турнире среди юниоров на кубок Дружбы, который прошел в городе Аксай Западно-Казахстанской области. Об этом «Ладе» рассказали в областной федерации бокса. Мангистауские боксеры приняли участие в 15-ом международном турнире среди юниоров на кубок Дружбы, который прошел в городе Аксай Западно-Казахстанской области. Об этом «Ладе» рассказали в областной федерации бокса.

Так, в весовой категории до 34 кг боксер из города Форт-Шевченко Нурболат Дейсенов, разобравшись по очереди со всеми своими соперниками, привез домой медаль высшей пробы. Саясат Есибаев стал чемпионом в весе до 54 кг, Асадули Ерсайынов победил в весе до 48 кг, а Ислам Кылышев завоевал первое место в весовой категории до 60 кг. Все трое ребят из Актау.
Боксер из Жетыбая Усен Бекберди не оставил никому шансов в весе до 54 кг.

Таким образом, копилка сборной Мангистау пополнилась пятью золотыми медалями.