ФК «Каспий»: Вход на домашние матчи нашей команды бесплатный

В футбольном клубе «Каспий» прокомментировали информацию о продаже билетов на матч ФК «Каспий» – ФК «Жетысу-Б». Жителям и гостям города не обязательно иметь при себе билет, так как зрители на матч допускаются и без билета. На странице ФК «Каспий» в ВКонтакте появилось сообщение c фейковой информацией о продаже билетов на предстоящий матч нашего клуба с «Жетысу-Б».

- До нас дошла информация о том, что некоторые граждане пытаются каким-то образом заработать на продаже билетов на матч «Каспий» – ФК «Жетысу-Б», который состоится завтра в спортивном комплексе «Жас Канат». Уведомляем, что вход на домашние матчи нашей команды абсолютно бесплатный. Для того, чтобы увидеть игру, не обязательно иметь при себе билет, так как зрители на матч допускаются и без билета, - сообщили в ФК «Каспий».

Билеты на матч раздаются бесплатно и дают право участия в розыгрыше призов, который состоится в перерыве предстоящего матча. На сегодняшний день билеты на матч можно получить бесплатно в пропускных пунктах СК «Жас Канат» (12 мкр.) и СК «Каспий» (1 мкр.).

Напомним, игра на домашнем стадионе между ФК «Каспий» и ФК «Жетысу-Б» состоится завтра, 5 октября, в 15:30.