«Каспий» обыграл прямого конкурента за выход в Премьер-лигу

Выездной матч пятого тура «Каспий» - «Академия Оңтүстік» в Шымкенте знаменовался победой наших игроков со счетом 2:0. Первый мяч в ворота хозяев на 35-ой минуте отправил наш нападающий Чубрило Бранко. На 85-ой второй нападающий «Каспия» Айдос Таттыбаев забил пенальти.

На сегодняшний день команда «Академия Оңтүстік» является лидером и занимает первую строчку турнирной таблицы. «Каспийцы» занимают пятую позицию.

Напомним, первая игра первого тура Первенства РК по футболу завершилась победой футбольного клуба «Каспий» над командой «Шахтер-Булат» из Темиртау со счетом 2:0.

Вторая встреча прошла с командой «Махтаарал» в Туркестанской области со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Матч третьего тура на домашнем поле с командой «Жетысу Б» из Талдыкоргана закончился победой местной команды со счетом 1:0.

В рамках четвертого тура «Каспий» принял на своем поле команду «Алтай» из Восточно-Казахстанской области и сыграл вничью - 0:0.