Старший помощник Мунайлинского прокурора выиграл турнир по бильярду

Старший помощник прокурора Мунайлинского района К. Ашимов стал победителем турнира по бильярду, прошедшего в Актау в эти выходные дни. Старший помощник прокурора Мунайлинского района К. Ашимов стал победителем турнира по бильярду, прошедшего в Актау в эти выходные дни.

Турнир по бильярду среди прокурорских работников проводится второй год подряд и, как заявляют в областной прокуратуре, он станет традиционным. В соревнованиях участвуют руководители и сотрудники аппарата областной, городской, а также районных прокуратур, неравнодушные к бильярду.

Бильярд прокурорские работники выбрали не случайно, по их словам, в их работе много общего с этой игрой: умение просчитать ситуацию и видеть последствия на несколько ходов вперёд.

Лучше всех это получилось у старшего помощника Мунайлинского прокурора К.Ашимова, второе место занял старший помощник Управления областной прокуратуры Ж. Аргынбайулы и «бронза» у старшего помощника прокурора города Актау К. Сулейменова.

Если мужчины соревновались в бильярде, то женская половина проявляла свое мастерство в соревнованиях по боулингу.
Здесь в командном зачете первое место заняли сотрудницы прокуратуры Актау, на втором месте девушки из Управления Комитета по правовой статистике и специальных учетов, а третье место заняли представительницы областной прокуратуры.

Фото автора