На чемпионате по самбо сотрудники ДВД Мангистауской области заняли второе место

На чемпионате по самбо в Актау сотрудники ДВД Мангистауской области заняли второе общекомандное место во второй подгруппе, - сообщили «Ладе» в ФСО «Динамо». На чемпионате по самбо, прошедшем в Актау, сотрудники ДВД Мангистауской области заняли второе общекомандное место во второй подгруппе, - сообщили «Ладе» в ФСО «Динамо».

Соревнования среди сотрудников правоохранительных органов и силовых структур, в котором принимали участие 270 человек, по оценке главного судьи соревнований Михаила Шепетюка, прошли на высоком уровне. За чемпионский титул боролись представители КНБ, МВД, финансовой полиции, таможни, команды внутренних войск, УКУИС и МВД.

В чемпионате Центрального совета «Динамо» в общекомандном зачете первое место заняла команда пограничной службы КНБ РК, на втором месте сотрудники КНБ РК и на третьем представители МВД РК.

В соревнованиях среди сборных команд областных Департаментов внутренних дел в первой подгруппе первое место заняла команда Карагандинской области. Во второй подгруппе чемпионом стала команда ДВД Жамбыльской области. Здесь же команда ДВД Мангистауской области заняла второе место, а ДВД Кызылординской области стал вторым.